Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Вторник, 26.09.2017, 08:33
Приветствую Вас Гость | RSS


    Управление образования

                   администрации
      Чусовского муниципального района

Меню сайта










      




Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0









Яндекс.Погода

2012-2013 учебный год


Обладателями стипендии Губернатора «Юные дарования Прикамья» в 2012 году :
  1.  Нагибина Мария (номинация «Исследовательская деятельность»),
  2. Киселёва Ольга (номинация «Исследовательская деятельность»)

"Юные дарования Чусового"

Приказ Управления образования
от 20.06.2013г. № 238

  1. Андреев Евгений, МБОУ ДОД "Верхнегородковский ДЦНР"
  2. Власова Анастасия, МБОУ "СОШ № 5"
  3. Вихарева Елизавета, МБОУ ДОД " Станция юных натуралистов"
  4. Гусев Руслан, МБОУ "СОШ № 5"
  5. Ислямов Андрей, МБОУ ДОД "Верхнегородковский ДЦНР"
  6. Корнилова Ксения, МБОУ "Гимназия"
  7. Ральникова Лилия, МБОУ "Верхнегородковская СОШ"
  8. Цыкарев Павел, МБОУ "СОШ № 5"
  9. Шорников Антон, МБОУ "ООШ № 7"



С 18 по 21 июня 2013 года в городе Подпорожье Ленинградской области на базе Детской школы искусств состоялся финал Всероссийского рейтингового фольклорного фестиваля – конкурса «Хоровод традиций». В конкурсе приняли участие делегации из г.г.Москва, Санкт-Петербург, Вологда, Мурманск, Буденовск, Тверь, Махачкала, Пенза, Челябинск, Великий Новгород, Ивановская, Костромская область и др. Делегацию Пермского края представляли 9 человек – победители краевых конкурсов 2012-2013 уч. г. в номинации декоративно-прикладное творчество.Отличительной особенностью фестиваля являлась презентация – защита творческих работ и проведение мастер-классов участниками конкурса.
Дипломом III степени отмечена Хомякова Наталья, МБОУ ДОД «ВДЦНР» п. Верхнечусовские городки, пед. Собянина Надежда Аркадьевна.

http://zhadaev.wordpress.com/


Андрей Ислямов, воспитанник Верхнегородковского детского центра народных ремёсел, за достойное участие в Восьмых открытых молодёжных Дельфийских играх государств - участников СНГ 2013 года (диплом в номинации "Народные художественные ремёсла и промыслы" за оригинальность технического воплощения в новом материале) отмечен благодарственным письмом главы района Николая Симакова. За подготовку талантливого ученика так же награждены преподаватель Людмила Александровна Негребова и директор Центра Жанетта Александровна Баша. Как отметила Жанетта Александровна, каждый год воспитанники Центра принимают участие во всероссийских мероприятиях, и ещё ни разу не приезжали с пустыми руками: "Мы очень стараемся не подвести Чусовской район и не опозорить Пермский край". Заметим, что это не первая награда Андрея Ислямова - в минувшем году он получил федеральный грант в рамках поддержки талантливой молодёжи.

http://www.chusowoy-rayon.ru/

Завершился заключительный этап всероссийской олимпиады школьников 2012-2013 учебного года по МХК (Искусство). В олимпиаде приняла участие ученица МБОУ "СОШ № 5" Коломейцева Серафима. Она представляла на олимпиаде Пермский край. Итог- Серафима стала призёром заключительный этап всероссийской олимпиады школьников. Поздравляем!
http://zhadaev.wordpress.com/#jp-carousel-2034/

Елизавета Воронцова, ученица МБОУ «СОШ № 5»: 

1 место на V Приволжском конкурсе научно-технических работ школьников РОСТ (Россия Ответственность Стратегия Технологии). Приволжский научно-технический конкурс работ школьников РОСТ направлен на вовлечение молодёжи в инновационную деятельность. В конкурсе приняли участие более 110 научно-технических проектов из 13 регионов Приволжского федерального округа. Команду Пермского края представляли 6 участников.


Рожкова Алёна, Кудымов Иван
, воспитанники МБООУ ДОД «ВДЦНР» п. Верхнечусовские городки:

диплом III степени Всероссийского конкурса декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства (г. Туапсе).

Березина Анжела, воспитанница МБОУ ДОД «ВДЦНР» п. Верхнечусовские городки:

диплом Всероссийского фольклорного фестиваля «Псковские жемчужины ( г. Псков).

Веприкова Елена, обучающаяся МБОУ ДОД «Станция юных натуралистов»:

2 место в параллели 8 классов во Всероссийской научной эколого-биологической олимпиаде в сфере дополнительного образования детей;

2 место в городской (с краевым участием) научно-практической конференции «Мой первый опыт» (МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 132 с углубленным изучением предметов естественно-экологического профиля»г. Пермь);

диплом I степени регионального конкурса исследовательских работ учащихся в области эколого-биологических наук «Первые шаги»;

диплом призёра Краевого конкурса «Чистая вода» среди учащихся и молодежи Пермского края.

Гордеева Екатерина, обучающаяся МБОУ ДОД «Станция юных натуралистов»:

победитель Краевого конкурса «Чистая вода» среди учащихся и молодежи Пермского края.

Вихарева Елизавета, обучающаяся МБОУ ДОД «Станция юных натуралистов»:

диплом III степени XXXIII Краевого конкурса исследовательских работ в области эколого-биологических наук.

Мальгинова Алёна, обучающаяся МБОУ ДОД «Станция юных натуралистов»:

победитель XXXIII Краевого конкурса исследовательских работ в области эколого-биологических наук;

дипломы I степени и II степени зональной XI научно-практической конференции школьников и учащихся средне специальных учебных заведений (г. Лысьва);

диплом II степени региональной НПК студентов и учащихся «Молодёжная наука Горнозаводского региона Пермского края».

Попович Михаил, обучающийся МБОУ ДОД «Станция юных натуралистов»:

диплом II степени Всероссийского Балтийского научно-инженерного Конкурса(Санкт-Петербургский исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики ООО «Наукоёмкие информационные технологии»);

диплом III степени Научно-практической конференции учащихся образовательных учреждений Пермского государственного университетского округа ПГНИУ и НОЦов Пермского края, посвященная 290-летию г. Перми;

диплом I степени Зональной XI научно-практической конференции школьников и учащихся средне специальных учебных заведений (г. Лысьва);

диплом I степени XXXIII Краевого конкурса исследовательских работ в области эколого-биологических наук;

диплом I степени Региональной НПК студентов и учащихся «Молодёжная наука Горнозаводского региона Пермского края».

Ермакова Елена, обучающаяся МБОУ ДОД «Станция юных натуралистов»:

диплом II степени на Всероссийском Балтийском научно-инженерном Конкурсе;

диплом I степени на Зональной XI научно-практической конференции школьников и учащихся средне специальных учебных заведений (г. Лысьва);

диплом I степени Региональной НПК студентов и учащихся «Молодёжная наука Горнозаводского региона Пермского края».

Приёмышев Григорий, обучающийся МБОУ ДОД «Станция юных натуралистов»: диплом II степени на XXXIII Краевом конкурсе исследовательских работ в области эколого-биологических наук и стал призёром регионального этапа всероссийской олимпиады по ОБЖ.

Киселева Ольга, ученица МБОУ «ООШ № 7»:

диплом II степени на региональной конференции «Путь к здоровью»;

диплом II степени VII городской краевая научно – практической конференции «Мой первый опыт»(с краевым участием г. Пермь).

Сабурова Диана, воспитанница МБОУ ДОД ЦДОД «Ровесник» :

диплом III степени Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Вдохновение лета». (г. Санкт-Петербург);

Команда Чусового "Спортивная" МБОУ ДОД ЦДОД "Ровесник":

2 место в краевой олимпиаде по туризму среди школьников 9-11 классов.

Команда МБОУ "Гимназия"(капитан Демьянова Анастасия и члены команды: Анисимов Виталий, Сидоренко Вадим, Тратчик Иван)стала победителем телевизионной игры для старшеклассников "Игра ума".

Проект "Спортивные имена школы на карте города", разработанный учащимися МБОУ "ООШ № 7" Куляновым Сергеем , Макаровым Арсением , Русских Алексеем , Шорниковым Антоном ( руководитель проекта И.Г. Пепеляева ) стал победителем регионального XIII Всероссийской акции «Я – гражданин России». «Родина моя – мой Пермский край».

Чебасова Елена, Сабурова Диана, Выльюрова Алёна, воспитанницы МБОУ ДОД ЦДОД «Ровесник» :

призёры Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Вдохновение лета». (г. Санкт-Петербург);

призёры открытого Всероссийского фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Каменный цветок».


Шумихина Ольга, ученица МБОУ «Гимназия» стала победителем Всероссийской олимпиады учащихся учреждений общего, начального и среднего профессионального образования по истории. (г. Екатеринбург) и призёром регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по МХК.

Лысцова Анна, ученица МБОУ «Верхнекалинская ООШ» на краевой олимпиаде «Юные таланты. Журналистика» (ПГНИУ) заняла призовое 3 место.

Цыкарев Павел, ученик школы №5 стал дипломантом III степени олимпиады школьников «Будущее Сибири», проводимой «УрФУ» совместно с ВУЗами Уральского федерального округа и призёром олимпиады ГБОУ ВПО «ПГНИУ» «Юные таланты» по физике.

Демьянова Анастасия, ученица МБОУ «Гимназия», стала абсолютным победителем предметной олимпиады ПГНИУ «Юные таланты» по русскому языку и призером (Диплом 3 степени) по истории.


Форма входа
Версия для слабовидящих

г. Чусовой, ул.Лысьвенская, 70 «а»
тел/ факс: 4 90 29
эл.почта : gorono_ch@bk.ru
 

Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

XIII НПК





Россия - без жестокости к детям!



Архив записей