Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Вторник, 26.09.2017, 12:02
Приветствую Вас Гость | RSS


    Управление образования

                   администрации
      Чусовского муниципального района

Меню сайта










      




Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0









Яндекс.Погода

Так держать!

2013-2014 учебный год

"Юные дарования Чусового"

Витвинов Антон, школа № 5

Вшивкова Евгения, Верхнегородковская школа

Костылева Ирина, школа № 5

Кудымов Иван, Верхнегородковский детский центр народных ремёсел

 Курённых Александра, центр «Ровесник»

 Лазарева Анастасия, «Станция юных натуралистов»

 Макаров Арсений, школа № 7

 Плис Ксения, «Станция юных натуралистов»

 Романова Яна, центр «Ровесник»

 Хисматуллин Ренат, школа № 13

Приказ Управления образования
от 02.06.2013г. № 215


 

       Выпускники, отмеченные медалью «За особые успехи в учении»

 

  1. Абдульманов Альберт, МБОУ  "СОШ № 5"
  2. Великжанина Ольга , МБОУ СОШ № 5"  
  3. Комарова Полина, МБОУ "СОШ № 5"
  4. Корнилова Евгения , МБОУ "СОШ № 5"   
  5. Куликова Анна, МБОУ "СОШ № 5"
  6. Собянина Ксения, МБОУ "СОШ № 91"
  7. Соломко Александра, МБОУ "Гимназия"
  8. Чумагина Ольга , МБОУ "СОШ № 91"           
  9. Шишлевский Антон, МБОУ "СОШ № 5"   
  10. Шерстнев Олег, МБОУ  " Гимназия"

               

Победитель заключительного этапа всероссийской олимпиады  школьников по искусству (МХК)

Коломейцева  Серафима, ученица  МБОУ "СОШ № 5"

 

Победители и призёры
  регионального этапа всероссийской олимпиады школьников

 

Коломейцева Серафима, ученица МБОУ «СОШ   № 5»- победитель олимпиад по МХК и истории.
Абашева Дарья, ученица МБОУ «Гимназия» - призёр олимпиады по МХК.
Демяшова Анастасия, ученица МБОУ «Гимназия» - призёр олимпиады по МХК.
Шмырова Алёна, ученица МБОУ «СОШ   № 5»- призёр олимпиады по обществознанию.
Мухаметшина Вероника, ученица МБОУ «Гимназия» - призёр олимпиады по литературе.
Заварзина  Екатерина , ученица МБОУ «Гимназия» - призёр олимпиады по литературе.
Емельянова Екатерина, ученица МБОУ «СОШ   № 5»- призёр олимпиады по физической культуре.
Шишлевский Антон,ученик МБОУ «СОШ   № 5»- призёр олимпиады по физической культуре.
Щинов Владислав,  ученик МБОУ «СОШ   № 5»- призёр олимпиады по физической культуре.
Воронцова Елизавета, воспитанница  МБОУ ДОД СЮН- призёр олимпиады по экологии.
Макаров Арсений, ученик  МБОУ «ООШ №7»- призёр олимпиады по экологии.
 

Лауреаты премии Президента по поддержке талантливой молодёжи приоритетного национального проекта «Образование» в 2013 году:

Березина Анжела, воспитанница МБОУ ДОД «Верхнегородковский детский центр народных ремёсел» - победитель Всероссийского фольклорного фестиваля «Псковские жемчужины».

Коломейцева Серафима, ученица МБОУ «СОШ № 5» - призер всероссийской олимпиады школьников по МХК, участница олимпиады по истории, призер и победитель других краевых и всероссийских конкурсов.

Веприкова Елена, воспитанница  МБОУ ДОД " Станция юных натуралистов"- призёр Всероссийской научной эколого-биологической олимпиады в сфере дополнительного образования детей.

Кудымов Иван, воспитанник МБОУ ДОД «Верхнегородковский детский центр народных ремёсел»- призёр Всероссийского конкурса декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства.

Рожкова Алёна, воспитанница МБОУ ДОД «Верхнегородковский детский центр народных ремёсел» - призёр Всероссийского конкурса декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства.


 

«Юные дарования Прикамья»

Номинация «Интеллект»:

Воронцова Елизавета, МБОУ ДОД "Станция юных натуралистов", МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №5", 11 класс

Приёмышев Григорий, МБОУ ДОД "Станция юных натуралистов"

Номинация «Спорт»:

Махнев Андрей,   КГАОУ ДОД «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по зимним видам спорта «Огонек»,МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №5", 10 класс

                                                  "Юные дарования Чусового"

  1. Березина Анжелика, Верхнегородковский детский центр народных ремёсел
  2. Ермакова Елена, МБОУ ДОД"Станция юных натуралистов"
  3. Зырянова Арина, МБОУ "ООШ № 7"
  4. Липина Ксения, МБОУ "СОШ № 5"
  5. Лобастова Кристина, МБОУ "СОШ № 5"
  6. Мальгинова Алёна,  МБОУ "СОШ № 5"
  7. Махнутина Эвелина,  МБОУ ДОД ЦДОД  "Ровесник"
  8. Провкова Ангелина, МБОУ ДОД ЦДОД  "Ровесник"
  9. Сырчин Роман  МБОУ "Гимназия"
  10. Шатунова Юлия, МБОУ ДОД"Станция юных натуралистов"
  11. Юшков Иван, МБОУ "ООШ № 9"

Приказ Управления образования
от 20.06.2013г. № 238

 
  1. Андреев Евгений, МБОУ ДОД "Верхнегородковский ДЦНР"
  2. Власова Анастасия, МБОУ "СОШ № 5"
  3. Вихарева Елизавета, МБОУ ДОД " Станция юных натуралистов"
  4. Гусев Руслан, МБОУ "СОШ № 5"
  5. Ислямов Андрей, МБОУ ДОД "Верхнегородковский ДЦНР"
  6. Корнилова Ксения, МБОУ "Гимназия"
  7. Ральникова Лилия, МБОУ "Верхнегородковская СОШ"
  8. Цыкарев Павел, МБОУ "СОШ № 5"
  9. Шорников Антон, МБОУ "ООШ № 7"

 

 



 
Шевырина Полина, МБОУ "Гимназия", вошла в состав  команды Приволжского федерального округа для участия  в финале Всероссийской олимпиады «Наше наследие» в феврале 2014 г.
Очный тур Регионального этапа Всероссийского конкурса «Подрост»
 
I место - Крючков Александр, МБОУ ДОД СЮН (об. "Лесоведение" пед. Н.Ю. Терехова),
II место - Шатунова Юлия, 
МБОУ ДОД СЮН (об. "Лесоведение" пед. Н.Ю. Терехова), 
II место - Арапов Андрей, 
МБОУ ДОД СЮН (об. "Биоэкология" пед. В.Г. Федосеев),
III место - Витвинов Антон,
МБОУ ДОД СЮН (об. "Биоэкология" пед. В.Г. Федосеев).
 
Шатунова Юлия на очном туре краевой олимпиады по лесоведению заняла  почетное  второе место.
29-30 ноября 2013.

Кудрина Мария  стала победителем краевого этапа  Всероссийского конкурса  школьных проектов, посвященных 20-летию Конституции РФ (номинации "Рисунок").
Михеев Данил занял  2 место в номинации "Рисунок"краевого этапа  Всероссийского конкурса  школьных проектов, посвященных 20-летию Конституции РФ.
http://muraveynik.perm.ru/

 Карякин Виталий занял 3  место в номинации «Учебно-исследовательские и научные работы» Всероссийского конкурса «Защити озоновый слой и климат Земли».

 http://www.ecoinfo.ru/ozon/Members/member_final3.htm/.

Воронцова Елизавета, Веприкова Елена, Ермакова Елена, Мальгинова Алёна стали призёрами регионального этап Всероссийской научной эколого-биологической олимпиады в сфере дополнительного образования.

http://www.kebc.papk.su/index.files/konkurs.htm/


 Обладателями стипендии Губернатора «Юные дарования Прикамья» в 2012 году
  1.  Нагибина Мария (номинация «Исследовательская деятельность»),
  2. Киселёва Ольга (номинация «Исследовательская деятельность»)

 
Форма входа
Версия для слабовидящих

г. Чусовой, ул.Лысьвенская, 70 «а»
тел/ факс: 4 90 29
эл.почта : gorono_ch@bk.ru
 

Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

XIII НПК





Россия - без жестокости к детям!



Архив записей